ежедневно: 09:00 - 20:00Встреча в офисе по предварительному звонку.

Компания GILD Мебель Краснодар на улице Чапаева: отзывыКомпания GILD Мебель Краснодар на улице Чапаева: отзывы

«Компания GILD Мебель Краснодар на улице Чапаева» – это торговое заведение с обширным выбором товаров и высоким качеством сервиса.

«Компания GILD Мебель Краснодар на улице Чапаева» расположен по адресу Краснодар, ул. Северский район, станица Северская, улица Чапаева, 37 (в районе «»), что соответствует данным на карте 44.8346, 38.6630. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автомобиле. Мебель для дома, кухни, офиса поможет сделать какое угодно помещение приятным, ярким, комфортным.

У Компания GILD Мебель Краснодар на улице Чапаева адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.