Пн-Пт: 09:00—18:00по предварительной записи: сб-вс

Многопрофильная компания ЭкоПластПром-Краснодар: отзывыМногопрофильная компания ЭкоПластПром-Краснодар: отзывы

«Многопрофильная компания ЭкоПластПром-Краснодар» – это торговое заведение с широким перечнем продукции и высоким качеством обслуживания.

«Многопрофильная компания ЭкоПластПром-Краснодар» находится по адресу Краснодар, ул. Тополиная, 14, 9 офис; 1 этаж (в районе «РИП»), что соответствует координатам на карте 45.0818, 38.9996. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине. Мебель для дачи поможет сделать какое угодно помещение приятным, интересным, комфортабельным.

У Многопрофильная компания ЭкоПластПром-Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.

• В России подорожали дачи

За год дачи и коттеджи в России значительно подорожали. По итогам третьего квартала 2023 года в среднем цены на загородную недвижимость оказались на 23 процента выше, чем в аналогичный период 2022-го. Стоимость домов выросла на 25 процентов, дач и коттеджей — на 12 процентов.