DFM-Краснодар, FM 106.0: контактыКонтакты

Пн-Пт: 09:30—18:00

DFM-Краснодар, FM 106.0: отзывыDFM-Краснодар, FM 106.0: отзывы

• Юлия Маракина

Здравствуйте, помогите найти песню. Играет на ди фм, но в плей листе нет, в интернете нет ни на одном сайте. В песне поют и на русском и на английском. Поют сей гудбай, а на русском как же время быстро прошло не дарите мне больше игрушки. Пожалуйста, помогите найти.

«DFM-Краснодар, FM 106.0» находится в Краснодаре по адресу Промышленная, 46, 3 этаж. Заведение находится в районе «Центральный округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0408, 38.9884. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У DFM-Краснодар, FM 106.0 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В память о Юрии Шатунове в Краснодаре высадили аллею белых роз

В парке 30-летия Победы в Краснодаре высадили аллею роз в память о певце и музыканте Юрии Шатунове. 80 белых роз в четыре клумбы посадили поклонники творчества поп-группы «Ласковый май». Специалисты парка помогли участникам акции подготовить клумбы и обработать саженцы.

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.