АНЭП-Металл Краснодар

Анэп-металл - универсальный поставщик металлопроката в России и странах СНГ. Мы занимаемся поставками металлопродукции с 2012 года.

Наша цель - полностью закрыть потребность клиента всей необходимой продукции в одном месте: черный и цветной прокат, прокат из специальных сталей и сплавов, нержавеющие стали, полимерные материалы, а также жаропрочные стали и сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности.

АНЭП-Металл Краснодар: контактыКонтакты

Телефон

E-mail

АНЭП-Металл Краснодар: отзывыАНЭП-Металл Краснодар: отзывы

У АНЭП-Металл Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Стало известно о продолжающихся сделках западных банков с металлами из России

Несколько западных банков и трейдеров, от Citigroup Inc. до Trafigura Group, все более охотно заключают новые сделки по российским металлам, используя возможности получения прибыли. Отмечается, что полных ограничений со стороны западных правительств на торговлю российскими металлами не существует.

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.