Кинотеатр Факел: отзывыКинотеатр Факел: отзывы

Самый большой экран в Комсомольске, отличный звук) доступные цены) есть игровые автоматы- есть где провести время до или после сеанса)

Ах да, это любимое место сбора Энщиков

• Юрий Якушкин

Новые сидушки! По моему лучшие в Хаб крае! Я в них аж засыпаю! Экран огромный! Суперское 3д и классный звук!

• Анна Валькова

А где гардероб?! И VIP места это просто смешно, какие то надувные матрацы, а когда громкая музыка извёстка падает на тебя!

• Илларион Базиненков

Ceдушки на уровне 80х:)) а сзади есть VIP места, с домашними пенсионерными диванами, которые раскладываются:))

«Кинотеатр Факел» находится в Комсомольске-на-Амуре по адресу Мира проспект, 35. Заведение находится в районе «Центральный округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 50.5477, 137.0180. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Кинотеатр Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.