ТЭК Тайм на улице Щорса: контактыКонтакты

Ленинский

58.5782, 49.5977

Пн-Пт: 08:00—17:00

ТЭК Тайм на улице Щорса: отзывыТЭК Тайм на улице Щорса: отзывы

«ТЭК Тайм на улице Щорса» находится в Кирове по адресу Щорса, 95, 220 офис; 2 этаж. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 58.5782, 49.5977. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У ТЭК Тайм на улице Щорса адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.