Полиграфическая компания Спарта: фотоФотографии

Полиграфическая компания Спарта: контактыКонтакты

Часы работы

Пн-Пт: 10:00—17:30

Полиграфическая компания Спарта: отзывыПолиграфическая компания Спарта: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Полиграфическая компания Спарта» находится в Кемерово по адресу Красная, 19а, 306 офис; 3 этаж; БЦ Арго. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.3473, 86.0860. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Полиграфическая компания Спарта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.