55.3096, 86.0946

Социальные сети

Пн, Ср, Пт: 10:00—17:00; Вт, Чт: 09:00—20:00

Клубы по месту жительства, МБУ на улице Дружбы: отзывыКлубы по месту жительства, МБУ на улице Дружбы: отзывы

«Клубы по месту жительства, МБУ на улице Дружбы» находится в Кемерово по адресу Дружбы, 7, школа № 14. Заведение находится в районе «Заводской». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.3096, 86.0946. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Клубы по месту жительства, МБУ на улице Дружбы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Иностранец из «Спартака» назвал самое красивое место в Москве

Парагвайский защитник футбольного клуба «Спартак» Алексис Дуарте назвал самое красивое место в Москве. Иностранный футболист заявил, что посетил многие места в Москве, однако самым красивым считает Красную площадь. Также он рассказал, что провел время в московском метро.

• Названы самые убыточные футбольные клубы России

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал ключевые финансовые показатели клубов за 2022 год. Самым убыточным клубом стал московский «Спартак», чистый минус которого составил 2,351 миллиарда рублей. На втором месте оказался «Краснодар» с минусом в 1,175 миллиарда рублей.

• Мужская сборная России осталась на третьем месте в рейтинге IIHF

Мужская сборная России сохранила позиции в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF) после чемпионата мира-2023. Россияне осталась на третьем месте в рейтинге IIHF. На первое место поднялась сборная Канады (4150 очков), которая стала победителем мирового первенства.