Товарищеская-34, ТСЖ: отзывыТоварищеская-34, ТСЖ: отзывы

• Елена Мараринова

Мой комнатный уют

Информация о компанииОписание организации

«Товарищеская-34, ТСЖ» находится в Казани по адресу Товарищеская, 34. Заведение находится в районе «Вахитовский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7851, 49.1536. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Суконная Слобода»), от которого до «Товарищеская-34, ТСЖ» всего 1200 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Товарищеская-34, ТСЖ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Сборная России по футболу вырвала ничью у Кении в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Кении в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Мардан» в Анталье и завершилась со счетом 2:2. В составе сборной России забитыми мячами отметились нападающий Александр Соболев и полузащитник Иван Обляков.

• Сборная России обыграла Камерун в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 40-й минуте нападающий Федор Чалов. Этот гол стал для него первым за национальную команду. 16 октября российские футболисты проведут встречу с Кенией.

• В РФС рассказали о зачтенных в рейтинге ФИФА товарищеских матчах

В Российском футбольном союзе (РФС) рассказали, какие товарищеские матчи сборной России после отстранения пошли в зачет рейтинга ФИФА. «В зачет шли все товарищеские матчи за этот период, кроме игр с Киргизией, Египтом и Катаром», — заявили в РФС. В октябре сборная России проведет еще два международных матча.