метро Площадь Тукая - 1000 метров

55.7955, 49.1268

круглосуточно

Пейнтбол Спарта: отзывыПейнтбол Спарта: отзывы

«Пейнтбол Спарта» находится в Казани по адресу Карла Маркса, 42, цокольный этаж. Заведение находится в районе «Вахитовский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7955, 49.1268. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Площадь Тукая»), от которого до «Пейнтбол Спарта» всего 1000 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 6 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Пейнтбол Спарта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• Военнослужащие ВСУ «вооружились» пистолетами для пейнтбола

Украинское информационное агентство УНИАН проиллюстрировало статью о контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) фотографией людей с пейнтбольными пистолетами. С помощью такого «вооружения», согласно посту агентства, военнослужащие ВСУ якобы расширяют брешь в обороне ВС РФ.