Гастроном Факел на улице Белинского: контактыКонтакты

Гастроном Факел на улице Белинского: отзывыГастроном Факел на улице Белинского: отзывы

• Отзыв гостя 3

Ужасное состояние от посещения этого артефакта общепита. С одной стороны понравился свежестью ассортимен«Челны — бройлер». С другой купил в колбасном отделе колбасу копченную «Дым-Дымыч» «Охотнячья» с просрочкой более 2 недель. Изготовлена 28.08.14. Продана 15.10.14. При хранении, указанном производителем, не более 30 дней. На вкус оказалась испорченной. И из-за того вернуть её невозможно, слишком далеко, пришлось выкинуть. Будьте внимательны, люди, к срокам изделий в колбасном отделе этого магазина. Могут продать испорченный товар!

«Гастроном Факел на улице Белинского» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и отличным качеством обслуживания. Оно имеет рейтинг 3, который сформирован на основании отзывов 1 покупателя.

«Гастроном Факел на улице Белинского» находится по адресу Казань, ул. Белинского, 5 (в районе «Авиастроительный район»), что отвечает данным на карте 55.8538, 49.0802. Доехать в это место можно на автотранспорте. Еще одним видом перемещения является метро. Ближайшей станцией является Авиастроительная, расстояние от нее насчитывает 300 метров. Продовольственный магазин удовлетворит разнообразные требования.

У Гастроном Факел на улице Белинского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». В заявлении «Факела» говорится, что Котов не сможет тренироваться с первой командой.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.