Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141

Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141: контактыКонтакты

метро Горки - 2700 метров

55.7808, 49.2146

Социальные сети

ежедневно: 10:00 - 22:00

Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141: отзывыЭкспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141: отзывы

«Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141» находится в Казани по адресу Победы проспект, 141. Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7808, 49.2146. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Горки»), от которого до «Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141» всего 2700 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Экспресс-мастерская Мастер минутка на проспекте Победы, 141 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Задержание работников подпольных мастерских по изготовке оружия попало на видео

Появилось видео задержания работников подпольных мастерских по изготовке оружия. На кадрах видно, как бойцы спецслужбы кладут фигурантов лицом в пол и надевают наручники. Так происходит с несколькими мужчинами. Затем показано изъятое оружие, деньги и патроны. ФСБ выявила 42 подпольные мастерские по изготовке оружия.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.