Добавить компанию

Автошкола Ратмир+ на Товарищеской улице

Автошкола «Ратмир» приглашает вас пройти обучение на водителя категории «В». Удобные классы, современное оборудование, опытные инструкторы, хороший автопарк — все это поможет вам легко и надежно освоить теоретические знания и практические навыки вождения. Вы легко сдадите на права и будете уверенно чувствовать себя за рулем.

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб-Вс: 12:00—17:00

Автошкола Ратмир+ на Товарищеской улице: отзывыАвтошкола Ратмир+ на Товарищеской улице: отзывы

У Автошкола Ратмир+ на Товарищеской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Сборная России по футболу вырвала ничью у Кении в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Кении в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Мардан» в Анталье и завершилась со счетом 2:2. В составе сборной России забитыми мячами отметились нападающий Александр Соболев и полузащитник Иван Обляков.

• Сборная России обыграла Камерун в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 40-й минуте нападающий Федор Чалов. Этот гол стал для него первым за национальную команду. 16 октября российские футболисты проведут встречу с Кенией.

• В РФС рассказали о зачтенных в рейтинге ФИФА товарищеских матчах

В Российском футбольном союзе (РФС) рассказали, какие товарищеские матчи сборной России после отстранения пошли в зачет рейтинга ФИФА. «В зачет шли все товарищеские матчи за этот период, кроме игр с Киргизией, Египтом и Катаром», — заявили в РФС. В октябре сборная России проведет еще два международных матча.