Аргус на проспекте Победы

Аргус на проспекте Победы: контактыКонтакты

420098, Казань, Победы проспект, 141, цокольный этаж; экспресс-мастерская Мастер минутка
Советский район
метро Горки - 2600 метров

55.7799, 49.2130

ежедневно: 10:00 - 19:00

Аргус на проспекте Победы: отзывыАргус на проспекте Победы: отзывы

«Аргус на проспекте Победы» находится в Казани по адресу Победы проспект, 141, цокольный этаж; экспресс-мастерская Мастер минутка. Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7799, 49.2130. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Горки»), от которого до «Аргус на проспекте Победы» всего 2600 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Аргус на проспекте Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Российскую станцию «Аргус-Антифурия» превратили в обнаружитель дронов

Мобильную станцию радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Аргус-Антифурия» научили пеленговать дроны, сообщили в НПО «Кайсант». Станция может обнаруживать дроны и подавать оператору сигнал для наведения изделия в нужную сторону. Российская разработка способна подавить большинство известных беспилотников.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Генсек НАТО раскрыл планы США после возможной победы Украины

В случае победы Украины в конфликте с Россией США смогут сфокусироваться на Китае, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «Если США беспокоятся о Китае, то необходимо обеспечить победу Украины», — сказал он, добавив, что победа Киева сделает украинскую армию второй самой большой армией на европейском континенте.