Добавить компанию

Магазин женской одежды на улице Дзержинского, 35 (Калуга)

Магазин женской одежды на улице Дзержинского, 35: контактыКонтакты


Адрес

248001, Калуга, Дзержинского, 35, 22 павильон; ТЦ ТОРНАДО
Ленинский

GPS-координаты

54.5133, 36.2545

Часы работы

пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—18:00; вс: 10:00—17:00

Магазин женской одежды на улице Дзержинского, 35: отзывыМагазин женской одежды на улице Дзержинского, 35: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Магазин женской одежды на улице Дзержинского, 35» находится в Калуге по адресу Дзержинского, 35, 22 павильон; ТЦ ТОРНАДО. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.5133, 36.2545. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

    У Магазин женской одежды на улице Дзержинского, 35 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Названы «женские» и «мужские» улицы Москвы

      «Женскими» улицами Москвы назвали Остоженку, Волхонку и Шаболовку. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование компании AdMetrix и МТС. Аналитики изучили передвижение жителей столицы. Доля женщина на Остоженке достигла 56 процентов, на Волхонке и Шаболовке — по 55 процентов соответственно.

    • Переодетый женщиной россиянин украл из магазина товары на 164 тысячи рублей

      В Красноярске задержали 21-летнего местного жителя, который увидел в кино, как мужчины обворовывают магазины с помощью женской одежды, и решил повторить трюк. Он надевал парик, женскую одежду, шел в магазины и крал товары, складывая их в детскую коляску. Ущерб составил 164 тысячи рублей. Возбуждено дело.