Строящиеся объекты Балтик-Сити: контактыКонтакты

Калининград, Богдана Хмельницкого, 50 стр
Московский

54.6966, 20.5121

Строящиеся объекты Балтик-Сити: отзывыСтроящиеся объекты Балтик-Сити: отзывы

«Строящиеся объекты Балтик-Сити» находится в Калининграде по адресу Богдана Хмельницкого, 50 стр. Заведение находится в районе «Московский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.6966, 20.5121. Это заведение входит в 1 категорию.

У Строящиеся объекты Балтик-Сити адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• На ядерном объекте Израиля произошел инцидент. Там могут производить оружейный плутоний

В Ядерном исследовательском центре Израиля в Димоне произошел «инцидент в сфере безопасности». Характер происшествия пока неясен. По разным данным, в районе объекта был слышен выстрел, сотрудников завода попросили закрыть объект. В то же время утверждается, что инцидент не был связан с ракетами и БПЛА.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.