Консультационная фирма Балтика-Эссистент: контактыКонтакты

Центральный

54.7217, 20.4523

пн-пт: 09:00—18:00

Консультационная фирма Балтика-Эссистент: отзывыКонсультационная фирма Балтика-Эссистент: отзывы

«Консультационная фирма Балтика-Эссистент» находится в Калининграде по адресу Мира проспект, 136, 430 офис; 4 этаж. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7217, 20.4523. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Консультационная фирма Балтика-Эссистент адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.