Кировский

57.6251, 39.8889

ежедневно: 14:00 - 02:00

Бар Пари Матч: отзывыБар Пари Матч: отзывы

«Бар Пари Матч» находится в Ярославле по адресу Депутатский переулок, 2. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Кировский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 57.6251, 39.8889. Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

• В баре вы попробуете вкусные напитки, прекрасно проведете время в кругу друзей.

У Бар Пари Матч адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Нижний Новгород» победил «Сочи» в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» на своей арене победил «Сочи» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 38-й минуте 30-летний полузащитник хозяев Николай Калинский. После 13 матчей нижегородцы располагаются на шестом месте в турнирной таблице с 20 очками.

• ПСЖ разгромил «Милан» в матче Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Миланом» в матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отличились Килиан Мбаппе, Рандаль Коло Муани и Ли Кан Ин. Победа позволила ПСЖ набрать шесть очков и возглавить группу F.

• Аршавин рассказал об отсутствии интереса к матчам сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о товарищеских матчах национальной команды. «Я не вижу особого смысла в этих играх, так как непонятно, когда сборная вступит в соревновательный период. Те матчи, которые проходят сейчас, ни на что не влияют», — заявил он.