Ссудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях

Ссудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях: контактыКонтакты

677027, Якутск, Ленина, 35, 3.2 павильон; 3 этаж

61.9587, 129.9075

пн-вт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; ср с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; чт-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Ссудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях: отзывыСсудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях: отзывы

«Ссудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях» находится в Якутске по адресу Ленина, 35, 3.2 павильон; 3 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 61.9587, 129.9075. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Ссудо-Сберегательный Союз, СКПК в Нижнем Бестях адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Международному союзу конькобежцев предложат вернуть белорусов на турниры

В Международном союзе конькобежцев (ISU) рассмотрят возвращение на турниры белорусских спортсменов. Несколько членов организации предложат вновь допустить на турниры атлетов из Белоруссии. Россиянам и белорусам запрещено участвовать в соревнованиях под эгидой ISU с 1 марта 2022 года.

• В Нижнем Новгороде отремонтировали детские площадки

В Нижнем Новгороде в Сормовском, Ленинском и Нижегородском районах отремонтировали детские площадки. Площадки обновили в рамках социального проекта «Сохраняй Нижний». Вместе со специалистами жители города убрали мусор, отремонтировали вышедшие из строя элементы детских комплексов, а также покрасили лавочки на пяти

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.