Добавить компанию

Администрация на Пушкинской улице, 276 (Ижевск)

Администрация на Пушкинской улице, 276: контактыКонтакты


Адрес

426010, Ижевск, Ижевск, Пушкинская, 276
Октябрьский

GPS-координаты

56.8666, 53.2098

Официальный сайт

Часы работы

пн-чт с 08:30 до 17:30, обед с 12:00 до 12:48; пт с 08:30 до 16:30, обед с 12:00 до 12:48

Администрация на Пушкинской улице, 276: отзывыАдминистрация на Пушкинской улице, 276: отзывы


  • Андрей Морозов

    Скучно. Зато никаких очередей.

  • Джек Большаков

    Очень быстрый вайфай. Наверное за счет налогоплательщиков ️

  • Владлен Вешняков

    Есть почта, о которой не все знают)

  • Юрий Бисеров

    В столовой водка 35р/100 грамм

Информация о компанииОписание организации


«Администрация на Пушкинской улице, 276» находится в Ижевске по адресу Ижевск, Пушкинская, 276. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8666, 53.2098. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Администрация на Пушкинской улице, 276 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости


  • Под Харьковом улицы Пушкина и Лермонтова переименовали в Спортивную и Проездную

    В Краснограде Харьковской области городской совет переименовал улицы, названия которых связаны с Россией и СССР. Переулки Александра Пушкина и Михаила Лермонтова теперь называются Спортивным и Проездным, улица Первомайская стала Тихой, переулок Первомайский —Тихим, а улица Германа Титова — улицей Несокрушимости.

  • Улицу в Кременчуге назвали именем главы украинских националистов

    Власти города Кременчуг Полтавской области переименовали одну улицу и дали ей имя главы украинских националистов. Теперь улица Молодогвардейцев будет называться улицей Романа Шухевича. При этом власти Кременчуга назвали его в заявлении «известным украинским общественным деятелем».

  • Власти Изюма переименуют улицы Пушкинскую и Суворова в улицы Бандеры и Петлюры

    В Изюме Харьковской области власти решили переименовать ряд улиц и площадей, названия которых были связаны с российской или советской историей. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил заместитель мэра города Владимир Мацокин. В частности, улица Пушкинская будет носить название улица Степана Бандеры.