Добавить компанию

Ремонтная мастерская на улице Текстильщиков

Ремонтная мастерская на улице Текстильщиков: контактыКонтакты


Адрес

153038, Иваново, Текстильщиков проспект, 54а, 1 этаж
Фрунзенский

GPS-координаты

56.9576, 40.9929

Часы работы

пн-пт: 11:00—19:00; сб: 11:00—17:00

Ремонтная мастерская на улице Текстильщиков: отзывыРемонтная мастерская на улице Текстильщиков: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Ремонтная мастерская на улице Текстильщиков» находится в Иваново по адресу Текстильщиков проспект, 54а, 1 этаж. Заведение находится в районе «Фрунзенский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.9576, 40.9929. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

    У Ремонтная мастерская на улице Текстильщиков адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Под Харьковом улицы Пушкина и Лермонтова переименовали в Спортивную и Проездную

      В Краснограде Харьковской области городской совет переименовал улицы, названия которых связаны с Россией и СССР. Переулки Александра Пушкина и Михаила Лермонтова теперь называются Спортивным и Проездным, улица Первомайская стала Тихой, переулок Первомайский —Тихим, а улица Германа Титова — улицей Несокрушимости.

    • Российская артиллерия уничтожила украинскую ремонтную базу в Херсоне

      Российские артиллеристы уничтожили ремонтную базу украинских военных в промзоне Херсона, рассказал представитель экстренных служб региона. Кроме того, в результате артиллерийского удара были уничтожены семь единиц бронированной техники, еще пять были выведены из строя. Восемь служащих ВСУ были ликвидированы.

    • Пытавшийся обокрасть Wildberries россиянин устроил бой с полицией и получил пулю

      В Москве задержаны двое россиян, пытавшиеся обокрасть пункт выдачи товаров из Wildberries в районе Текстильщики. Оперативники уголовного розыска заметили двух россиян, подозреваемых в серии краж возле пункта торговой сети на 8-й улице Текстильщиков. Они планировали украсть товар на 250 тысяч рублей.