Тайм аут

Тайм аут предлагает владельцам транспорта в Иркутске целый комплекс услуг. В организации принимают специалисты, имеющие каждодневный опыт «общения» с машинами, и их навыки могут пригодиться в вашей ситуации.

рейтинг - 4.

Вы можете обратиться сюда в том случае, если вам требуется услуга аэрографии. Изображение на поверхности непременно обратит внимание на ваш автомобиль и не останется незамеченным! Есть и ещё одно преимущество: покрытие выступает в роли дополнительной защиты от мелких повреждений и делает менее видимыми некоторые трещинки. Затраты формируются исходя из масштабности и техники нанесения рисунка.

Среди услуг сервиса для вас также доступны ремонт грузовых авто, ремонт кузова, подвески, покраска кузова.

Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 73955635124. Двери тайм аут открыты ежедневно: 09:00 - 22:00.

Организация располагается по адресу Ангарск, 215-й квартал, ст23.

Тайм аут: контактыКонтакты

665814, Иркутск, 215-й квартал, ст23

52.4948, 103.8417

ежедневно: 09:00 - 22:00

Тайм аут: отзывыТайм аут: отзывы

У Тайм аут адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.