Фотостудия Артемьева Максима: контактыКонтакты

Правобережный

52.2895, 104.2831

Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 12:00—17:00

Фотостудия Артемьева Максима: отзывыФотостудия Артемьева Максима: отзывы

«Фотостудия Артемьева Максима» находится в Иркутске по адресу Рабочая, 2а/3, золотой зал; 9 павильон; 1 этаж. Заведение находится в районе «Правобережный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52.2895, 104.2831. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Фотостудия Артемьева Максима адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Евгений Артемьев

Умер российский актер театра и кино Евгений Артемьев, о чем сообщили в Театре имени Комиссаржевской, где мужчина служил до конца своей жизни. Известный по таким сериалам, как «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» скончался 14 октября в возрасте 68 лет. О месте и времени прощания с ним сообщат дополнительно.