Турагентство Велл на улице Осипенко

Турагентство Велл на улице Осипенко: фотоФотографии

Турагентство Велл на улице Осипенко: отзывыТурагентство Велл на улице Осипенко: отзывы

«Турагентство Велл на улице Осипенко» находится в Феодосии по адресу Йошкар-Ола, Осипенко, 53а, 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.6433, 47.8806. Предварительно оценить обстановку можно по 3 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Турагентство Велл на улице Осипенко адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» прервал семиматчевую серию без побед в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти), Мохаммад Мохеби (53-я).

• Назван стартовый состав сборной России на матч с Камеруном

Назван стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Камеруна. Место в воротах займет Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Сергей Волков, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Александр Сильянов, Данил Глебов, Далер Кузяев, Иван Обляков, Федор Чалов, Дмитрий Баринов и Сергей Пиняев.