Фирма располагается по адресу: Россия, Великий Новгород, Предтеченская, 11. Рейтинг охранного предприятия на сайте - 5. График работы: круглосуточно. Телефон: 78005558802.

Охранное предприятие Борс-балтика: фотоФотографии

Охранное предприятие Борс-балтика: контактыКонтакты

Охранное предприятие Борс-балтика: отзывыОхранное предприятие Борс-балтика: отзывы

В Санкт-Петербурге в КидбургТРК Гранд Коньон открылась игротека БОРС

• Отзыв гостя

У Охранное предприятие Борс-балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Российский истребитель перехватил бомбардировщики США над Балтикой

Российский истребитель Су-27 из числа дежурных сил ПВО перехватил над Балтикой два стратегических бомбардировщика ВВС США В-1В и предотвратил нарушение воздушных границ России. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Минобороны России, отметив, что полет выполнялся в строгом соответствии с международными правилами.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.