Необходимое условие комфортной эксплуатации любого здания — это наличие и состояние ключевых составляющих его инфраструктуры. Их строительство и обслуживание должно быть поручено опытным и доверенным исполнителям. Если вы ищете компанию, которая предоставляет услуги по продаже котельного оборудования и котлов, продаже и установке отопительных, водоснабжающих и канализационных сооружений, вы можете обратиться в фирму Факел.

Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Фирма Факел: отзывыФирма Факел: отзывы

У Фирма Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.