Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна

Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна: контактыКонтакты

620102, Екатеринбург, Шаумяна, 92, 2 офис
метро Геологическая - 2500 метров

56.8163, 60.5667

пн-пт: 10:00—18:00

Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна: отзывыТорговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна: отзывы

Если вы хотите найти организацию, которая производит строительные работы различной степени сложности, использует качественные материалы, обратитесь в «Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна». Чтобы задать необходимые вопросы, заказать мастера для анализа объекта, свяжитесь с консультантами компании: телефон. Также заказчик имеет возможность договориться о индивидуальной беседе в офисе, находящемся по адресу Екатеринбург, ул. Шаумяна, 92, 2 офис (район «», координаты 56.8163, 60.5667). По указанному адресу есть возможность добраться на автомобиле. Ближайшей станцией метро является Геологическая, от нее до Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна 2500 метров.

У Торговая компания Ворота Урала на улице Шаумяна адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Урал» вырвал победу у «Спартака» и стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартак в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Спартака» голами отличились Тео Бонгонда и Александр Соболев, у «Урала» — Даниел Мишкич, Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.

• «Урал» одержал победу над ЦСКА в матче РПЛ

«Урал» одержал победу над московским ЦСКА в матче первого тура РПЛ сезона-2023/2024. Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У «Урала» отличились Тимур Аюпов и Даниэль Мишкич. Единственный мяч армейцев забил форвард Антон Заболотный.

• «Урал» обыграл «Рубин» в Кубке России

«Урал» обыграл казанский «Рубин» в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 40-й минуте отличился полузащитник Андрей Егорычев, затем на 56-й минуте ворота соперников поразил нападающий Эрик Бикфалви.