Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы

Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы: контактыКонтакты

620042, Екатеринбург, Победы, 45, 1 этаж
Уралмаш
метро Проспект Космонавтов - 1000 метров

56.8995, 60.5972

пн-сб: 10:00—20:00; вс: 10:00—19:00

Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы: отзывыМагазин отделочных материалов Палитра на улице Победы: отзывы

Если вы хотите найти компанию, которая выполняет строительные работы разной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы». Чтобы задать интересующие вопросы, вызвать мастера для осмотра объекта, свяжитесь с консультантами организации: телефон. Также клиент имеет возможность договориться о личной встрече в офисе, расположенном по адресу Екатеринбург, ул. Победы, 45, 1 этаж (район «Уралмаш», координаты 56.8995, 60.5972). По данному адресу можно доехать на автомобиле. Ближайшей станцией метро является Проспект Космонавтов, от нее до Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы 1000 метров.

У Магазин отделочных материалов Палитра на улице Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Отделочные материалы в России подорожали

За период с июля по сентябрь 2023 года стоимость материалов для отделки квартир выросла на 8,3 процента относительно аналогичного периода прошлого года, а по некоторым категориям — до 37 процентов. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ» со ссылкой на опрошенных аналитиков.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Материалам для ремонта жилья в России предрекли резкое подорожание

Материалы для ремонта жилья в России могут подорожать на 20-30 процентов на фоне ослабления рубля. Резкий рост цен на товары для обустройства домов и квартир предрекли представители рынка. Сильнее всего увеличится стоимость фурнитуры, лакокрасочных материалов, электроинструментов и инженерии, считают эксперты.