ДЮСШ по хоккею с шайбой на улице Крауля: контактыКонтакты

Раздел

56.8300, 60.5356

Социальные сети

пн-сб: 09:00 - 11:00

ДЮСШ по хоккею с шайбой на улице Крауля: отзывыДЮСШ по хоккею с шайбой на улице Крауля: отзывы

«ДЮСШ по хоккею с шайбой на улице Крауля» находится в Екатеринбурге по адресу Крауля, 89. Заведение находится в районе «Верх-Исетский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8300, 60.5356. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У ДЮСШ по хоккею с шайбой на улице Крауля адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

• Германия обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в 1/2 финала. Встреча завершилась со счетом 3:1. В немцев заброшенными шайбами отметились Максимилиан Кастнер, Джон-Джейсон Петерка и Нико Штурм. Единственный гол швейцарцев записал на свой счет Йонас Зигенталер.

• Бывший тренер сборной России призвал поддерживать США и Канаду на ЧМ по хоккею

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов призвал поддерживать команды США и Канады на чемпионате мира по хоккею. Специалист объяснил свой призыв тем, что в этих странах российским хоккеистам не запрещено выступать. «А еще простым болельщикам можно болеть за красивый хоккей», — заявил он.