Промавтоматика на улице Журавлёва: контактыКонтакты

Центральный

52.0308, 113.4928

Пн-Пт: 09:00—18:00

Промавтоматика на улице Журавлёва: отзывыПромавтоматика на улице Журавлёва: отзывы

«Промавтоматика на улице Журавлёва» находится в Чите по адресу Журавлёва, 2, 34 офис; 2 этаж. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52.0308, 113.4928. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Промавтоматика на улице Журавлёва адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Названы желающие прекратить поддержку Украины страны

Венгрия, Болгария и Греция могут первыми отказаться от поддержки Украины. Также от нее хотела бы отказаться и Польша, но на данный момент давление на нее оказывают США. Ситуация может измениться после президентских выборов в Штатах. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог Дмитрий Журавлев.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.

• Предприятия Китая столкнулись с резким падением прибыли

В период с января по сентябрь 2023 года прибыль крупных промышленных предприятий Китая сократилась на девять процентов, до 739,6 миллиарда долларов, в годовом выражении. Предприятия, занятые в добывающей промышленности, потеряли 19,9 процента прибыли, а обрабатывающая промышленность — 10,1 процента.