Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы

Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы: контактыКонтакты

454001, Челябинск, 40-летия Победы, 29, 1 этаж

55.1845, 61.3016

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы: отзывыСеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы: отзывы

«Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы» – это торговое заведение с богатым перечнем товаров и высоким уровнем сервиса.

«Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы» находится по адресу Челябинск, ул. 40-летия Победы, 29, 1 этаж (в районе «»), что отвечает данным на карте 55.1845, 61.3016. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине.

У Сеть портьерных салонов Текстиль-Сити на улице 40-летия Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Россияне начали экономить на салонах красоты

Выручка салонов красоты, а также туристических и маркетинговых агентств за первую половину 2023 года упала вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года. К концу первого квартала 2023-го салоны красоты и спа заработали на 72,82 процента меньше в годовом выражении.

• В Афганистане рассказали о требованиях к салонам красоты

Телеканал TOLO News опубликовал список рекомендаций правительства движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России), за невыполнение которых в стране закрыли салоны красоты. Перечень требований отправили салонам красоты четыре месяца назад, однако их не выполнили.

• «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Баварией» во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 1:1. Первая игра в рамках четвертьфинала закончилась победой горожан 3:0. Таким образом, по результатам двух матчей команда вышла в полуфинал Лиги чемпионов.