Магазин товаров для хоккея Шайба

Магазин товаров для хоккея Шайба: контактыКонтакты

675014, Благовещенск, Текстильная, 35

50.2982, 127.5417

пн-пт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:30; сб с 10:00 до 14:00; вс с 00:00 до 24:00;по предварительной записи: вс

Магазин товаров для хоккея Шайба: отзывыМагазин товаров для хоккея Шайба: отзывы

«Магазин товаров для хоккея Шайба» – это торговое заведение с обширным перечнем товаров и отличным качеством обслуживания.

«Магазин товаров для хоккея Шайба» расположен по адресу Благовещенск, ул. Текстильная, 35 (в районе «»), что соответствует координатам на карте 50.2982, 127.5417. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на автомобиле.

У Магазин товаров для хоккея Шайба адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

• Германия обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в 1/2 финала. Встреча завершилась со счетом 3:1. В немцев заброшенными шайбами отметились Максимилиан Кастнер, Джон-Джейсон Петерка и Нико Штурм. Единственный гол швейцарцев записал на свой счет Йонас Зигенталер.

• Бывший тренер сборной России призвал поддерживать США и Канаду на ЧМ по хоккею

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов призвал поддерживать команды США и Канады на чемпионате мира по хоккею. Специалист объяснил свой призыв тем, что в этих странах российским хоккеистам не запрещено выступать. «А еще простым болельщикам можно болеть за красивый хоккей», — заявил он.