675004, Благовещенск, Батарейная, 7, цокольный этаж

50.2659, 127.4917

Вт, Чт: 14:00—18:00; Сб: 14:00—17:00

Клуб любительского и служебного собаководства Прит.Ок: отзывыКлуб любительского и служебного собаководства Прит.Ок: отзывы

«Клуб любительского и служебного собаководства Прит.Ок» находится в Благовещенске по адресу Батарейная, 7, цокольный этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 50.2659, 127.4917. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Клуб любительского и служебного собаководства Прит.Ок адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Любительский клуб выбил профессиональный из розыгрыша Кубка России по футболу

Медийная команда 2DROTS выбила профессиональный клуб «Муром», представляющий Вторую лигу, в 1/128 финала Кубка России по футболу. Встреча прошла в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. 2DROTS представляет любительскую Медиалигу.

Медийная команда 2DROTS выбила профессиональный клуб «Сахалин», представляющий Вторую лигу, в 1/256 финала Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 70-й минуте пенальти реализовал защитник Денис Гудаев. Через три минуты преимущество любительской команды увеличил Максим Фролов.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.