308009, Белгород, Дзгоева, 4, 1 этаж

50.5871, 36.6541

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—15:00

Мотосалон Мото-Тайм: отзывыМотосалон Мото-Тайм: отзывы

«Мотосалон Мото-Тайм» – это торговое заведение с богатым ассортиментом продукции и отличным уровнем сервиса.

«Мотосалон Мото-Тайм» расположен по адресу Белгород, ул. Дзгоева, 4, 1 этаж (в районе «»), что отвечает данным на карте 50.5871, 36.6541. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автотранспорте.

У Мотосалон Мото-Тайм адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.

• «Локомотив» вырвал победу у «Зенита» в матче РПЛ

«Локомотив» со счетом 2:1 вырвал победу у «Зенита» в матче девятого тура РПЛ. На 22-й минуте отличился нападающий хозяев Матео Кассьерра. Однако на 60-й минуте форвард гостей Максим Глушенков сравнял счет, а в добавленное ко второму тайму время вывел Наир Тикнизян москвичей вперед.