пн-сб с 09:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Сибирский барс: отзывыСибирский барс: отзывы

Если вы разыскиваете организацию, которая производит строительные работы разной степени сложности, использует качественные материалы, обратитесь в «Сибирский барс». Чтобы задать необходимые вопросы, вызвать специалиста для оценки объекта, свяжитесь с консультантами организации: телефон, сайт. Также клиент может условиться о персональной встрече в офисе, находящемся по адресу Барнаул, ул. с. Зудилово, Речная, 2в (район «», координаты 53.4959, 83.9031). По данному адресу легко доехать на машине.

У Сибирский барс адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Лада» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» на своей площадке обыграла «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Владислав Семин, Скотт Космачук, Остап Сафин, Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов.

• На Алтае котенок снежного барса сломал камеру и попал на видео

Котенок снежного барса сломал видеоловушку в Республике Алтай. Случившееся попало на другую видеокамеру, установленную неподалеку. На кадрах запечатлено, как пара детенышей, вероятно, только что пообедавших, решила поиграть: один из них заваливает лапами записывающее устройство и катается с ним по земле.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.