Забей на Деповской улице: контактыКонтакты

Забей на Деповской улице: отзывыЗабей на Деповской улице: отзывы

«Забей на Деповской улице» – это торговое заведение с обширным ассортиментом продукции и высоким качеством обслуживания.

«Забей на Деповской улице» находится по адресу Барнаул, ул. Деповская, 12 (в районе «»), что отвечает данным на карте 53.3506, 83.7703. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Доехать сюда можно на автотранспорте.

У Забей на Деповской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». После публикации видео жители Петрозаводска забили тревогу.

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.

• Захарян шуткой оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу»

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу» в предстоящем матче пятого тура Ла Лиги. «Получится ли забить "Реалу"? Да ладно! Сначала выйти на поле надо, а там посмотрим», — пошутил футболист. Встреча пройдет 17 сентября и начнется в 22:00 по Московскому времени.