Гостиничный комплекс Мальта: контактыКонтакты

Раздел

53.3095, 83.7626

круглосуточно

Гостиничный комплекс Мальта: отзывыГостиничный комплекс Мальта: отзывы

«Гостиничный комплекс Мальта» находится в Барнауле по адресу Тихонова, 40. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.3095, 83.7626. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Гостиничный комплекс Мальта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Автогол Мальты помог Украине победить в матче квалификации Евро-2024

Украин обыграла Мальту со счетом 3:1 в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2024 года. Победить команде помог автогол мальтийского полузащитника Райана Камензули на 38-й. Через пять минут форвард украинской сборной Артем Довбик реализовал пенальти, а в конце второго тайма отличился Михаил Мудрик.

• Германия дополнительно к Patriot отправит Украине комплекс ПВО IRIS-T

Германия намерена отправить Украине комплекс противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T дополнительно к еще одному комплексу Patriot. «Германия направит дополнительные средства ПВО — Patriot и IRIS-T SLM &SLS стоимостью около 1 миллиарда евро, а также три самоходные установки Gepard» — указали в Минобороны ФРГ.