ДЮСШ № 7 по хоккею Факел: контактыКонтакты

Раздел

53.3725, 83.6682

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

ДЮСШ № 7 по хоккею Факел: отзывыДЮСШ № 7 по хоккею Факел: отзывы

«ДЮСШ № 7 по хоккею Факел» находится в Барнауле по адресу Шукшина, 2а. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.3725, 83.6682. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У ДЮСШ № 7 по хоккею Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• Легенда хоккея назвал критичной ситуацию с зарубежными трансферами юных игроков

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников назвал критичной ситуацию с зарубежными трансферами юных игроков. Он рассказал, что ежегодно за границу уезжает минимум 50 перспективных российских хоккеистов до 16 лет. «Надо с молока матери воспитывать детей в духе патриотизма», — подытожил Кожевников.