Сауна Барселона: отзывыСауна Барселона: отзывы

• Лидия Боровских

Ледяной бассейн

Информация о компанииОписание организации

«Сауна Барселона» находится в Архангельске по адресу Папанина, 11, цокольный этаж. Заведение находится в районе «Округ Майская Горка». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 64.5140, 40.6674. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Сауна Барселона адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Реал» вырвал победу у «Барселоны»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с каталонской «Барселоной» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. На шестой минуте счет открыл полузащитник хозяев Илкай Гюндоган. На 68-й минуте счет сравнял хавбек Джуд Беллингем. Затем он сделал дубль.