Магазин NATI на улице Кутателадзе: фотоФотографии

Магазин NATI на улице Кутателадзе: контактыКонтакты

Советский

54.8593, 83.1033

10:00 - 20:00

Магазин NATI на улице Кутателадзе: отзывыМагазин NATI на улице Кутателадзе: отзывы

«Магазин NATI на улице Кутателадзе» находится в Новосибирске по адресу Кутателадзе, 4, 1 этаж. Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.8593, 83.1033. Предварительно оценить обстановку можно по 3 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Магазин NATI на улице Кутателадзе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.

• Грузинский футболист «Спартака» получил российское гражданство

Грузинский футболист московского «Спартака» Николоз Кутателадзе получил российское гражданство. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Причины такого решения игрока не уточняются. В прошедшем сезоне 20-летний футболист провел четыре матча за «Спартак-2» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и не отметился результативными действиями....