ЖБИ «МАКСИМОВО» более 10 лет производит качественные железобетонные изделия. В ассортименте компании представлены лотки ЖБИ, плиты перекрытия лотков, продукция для обустройства дорог. Завод расположен в городе Сафоново. Офис компании располагается в Москве. Изделия поставляются во все регионы России. Вся продукция соответствует ГОСТ. Организация проводит добровольную сертификацию изделий.

пн-вс 09:00-18:00

ЖБИ «Максимово»: отзывыЖБИ «Максимово»: отзывы

У ЖБИ «Максимово» адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.